Елена Иутина

Два дня провели в прекрасном месте, на берегу озера, рядом с Екатеринбургом.
HANUMAN FEST-2019 Спасибо за возможность быть в едином потоке с красивыми и удивительными людьми, за погружение в мир йоги, музыки и любви, за возможность вспомнить о Важном, забыть о несуществующем, познать новые ощущения, открыть новые пути Быть, стать внутри тишиной и покоем на десятки километров, обнять друзей, принять тепло и заботу от других, делиться и остановиться для того, чтобы почувствовать пульсацию Жизни глубоко внутри, услышать как в Тишине возрождаешься и становишься другим.
Глубокое уважение и низкий поклон мастерам практик с большим сердцем и сильным центром. Благодарность миру за возможность быть Здесь и быть сопричастным к этим процессам. Каждый нашел отклик на свой запрос и энергию.
Дыхательная сессия у мастера целостной Йоги и Рейки — прежним уже не быть! Благодарю за опыт! Впечатления от медитаций глубокие и трансформирующие.
Музыканты и артисты — это феерия эмоций и чувств. Каждый коллектив уникальный. Театр «НитьЯ» — восторг! До слёз, до глубины, в самую суть. Так точно, ярко, сочно о Главном, о Любви, о Счастье.
Огромная человеческая признательность и благодарность организаторам фестиваля, всем тем, кто делал фестиваль легким, душевным, уютным, вкусным и полезным.
Антон Сараев , спасибо большое за пространство, в котором исцеляешься и наполняешься светом. Моя личная благодарность за стояние на гвоздях.
С благодарностью и миром ОМ ШАНТИ 🙏🏻