Галина Ивашина

Ах, ХануманФест, ты был прекрасен

Очень классные практики, музыка на любой вкус, наполняющие встречи и ягья с Махараджем Свами Нилмани

, а прогулка и купание в Больших Аллках заслуживает отдельного поста с фотографиями 🩵

Внутреннее состояние не отпускает… Не хочется выходить из него во вне…
А ещё, нам с Ярой, посчастливилось получить в подарок футболки из рук Андрея Крамолина с символикой группы Эко и фестиваля ХАНУМАН ФЕСТ 2025

Благодарю Вселенную за её изобилие и возможность побывать в кругу близких по духу людей

Было очень душевно 🥹
И, конечно же, хочется повторить это всё вновь…🫶