Галина Ивашина




Ах, ХануманФест, ты был прекрасен
Очень классные практики, музыка на любой вкус, наполняющие встречи и ягья с Махараджем Свами Нилмани
, а прогулка и купание в Больших Аллках заслуживает отдельного поста с фотографиями 🩵
Внутреннее состояние не отпускает… Не хочется выходить из него во вне…
А ещё, нам с Ярой, посчастливилось получить в подарок футболки из рук Андрея Крамолина с символикой группы Эко и фестиваля ХАНУМАН ФЕСТ 2025
Благодарю Вселенную за её изобилие и возможность побывать в кругу близких по духу людей
Было очень душевно 🥹
И, конечно же, хочется повторить это всё вновь…🫶